english
Долги Онлайн

Подробная информация об активе/задолженности

Заявка №4793
Дата:6 марта 2014 18:49
Вид актива:Элитные дома
Регион:Новороссийск
Краткое описание актива:Элитный коттедж в красивом месте
Номинальная стоимость:
Цена продажи:
Прочая информация:Наименование продавца: ООО Новоросконсалт
ИНН продавца: 0
Email продавца: novoros-consuit@mail.ru
Телефон продавца: 79086849495
Прочая информация: Продается 2-х этажный дом в очень красивом месте, 2011 года постройки (проект в финском стиле), общая площадь 270 кв.м., зем. участок 12 соток, все внешние и внутренние отделочный работы завершены, сделан дизайнерский ремонт.
Монолитный дом размером 12х112, стены из керамзитового блока размером 40х20х20, утеплены пенопластом толщиной 5 см, крыша метало-черепица, перекрытия этажей между этажами железобетонное толщиной 15 см., витражные окна и двери алюминиевые. Высота потолков 3 м.
В доме на первом этаже: кухня-гостинная, холл, действующий камин (1,5мх70см), сан. узел, комната (выход во двор с кухни-гостинной); на втором этаже: 4-е спальни, сан. узел, балкон, теплые полы во всем доме, котел, внутренне кондиционирование, сауна в доме, второй свет. Из окон и балконов открывается красивый вид на горы, лес и озеро.
Коммуникации: водопровод (скважина), электричество, отопление газовое (в процессе подключения все согласовано и оплачено), местная канализация (септик).
Отдельно стоящая задание -русская баня на дровах (50 кв.м.) с комнатой отдыха. Во дворе 3 парковочных места,
Благоустроенный двор с тротуарная плиткой, огорожен высоким забором (по периметру, кованный забор и ворота по фасаду, заезд на три машины, открытый бассейн с подогревом (28 м кв кв.м.) покрытый эксклюзивной мазайкой, грильная (казан, мангал, тандыр).
Дом продается с эксклюзивной дизайнерской отделкой под ключ, кафель в ванных комнатах, кераммогранит и паркетная доска на полу, дорогие обои, камин, автономное кондиционирование, отопительная система во всем доме с отопление полов.

Расположен в экологически чистом районе, очень красивое место в Краснодарском крае, пригород Новороссийска, п. Семигорье. Расстояние до Новороссийска 25 км., до Анапы 20 км., в 100 м от горного озера.
Продавец / Кредитор:Долги Он-Лайн
ИНН:5008033657
ФИО:Долги Он-Лайн
E-mail:
Телефон:Доступно только из терминала